«Гарабаг Стейкхаус» — это статус и атмосфера успеха. Этот динамичный, яркий, публичный и в то же время уютный ресторан с момента своего открытия зарекомендовал себя традиционным гостеприимством и профессиональным подходом к мясу и вин.
Важным моментом системы «все включено» являются рестораны, обслуживающие по принципу шведского стола. В основном ресторане чувствуется домашний уют, безупречный стиль и непревзойденная элегантность. В течение всего дня ресторан порадует аппетитным «шведским» столом и блюдами международной кухни. Начните свой день с завтрака за «шведским» столом с широким выбором свежи фруктов, горячих блюд и выпечки (07:00-10:00). Вернитесь на обед (12:30-14:30) или ужин (19:00-21:30) как только вы снова проголодаетесь. Приветливый и внимательный персонал, высокопрофессиональный шеф повар-гарантируют удовлетворение и хорошее настроение на весь день.
Для тех, кто приехал с целью скинуть лишние килограммы и нуждается в правильной, здоровой, низкокалорийной кухне есть Диетический ресторан, также работающий по принципу шведского стола и в те же часы, что основной ресторан. Предлагаемое многообразие диетических блюд помогут достичь желаемого результата и получить удовольствие от еды.
Lobby Bar расположенный в главном холле отеля, работает круглосуточно. Насладитесь утренней чашечкой ароматного кофе, а также это прекрасное место для тех, кто пожелает пообщаться поздним вечером.
Элегантность бара, расположенного по пути в наши рестораны, его уютная атмосфера делают его приятным для времяпровождения, дают возможность настоящей релаксации. Здесь можно насладиться коктейлями, а также широким ассортиментом вин из разных частей света. Бар работает с 10.00a.m. до 11.00p.m.
Удивительное место для отдыха, где можно провести великолепный вечер с живой фортепианной музыкой, отдыхая на удобных мягких креслах с видом на мерцание огня оригинального биокамина. Это самое романтичное место в отеле работает с 10.00a.m. до 11.00p.m.
Бар, расположенный рядом с бассейном в окружении соснового парка, всегда готов выполнить заказ на прохладительные напитки и вкусные коктейли. Время работы с 09.00 am до 19.00 pm.
Это отличное место для тех, кто хочет подкрепиться полезными напитками после процедур или усиленной тренировки в фитнес-центре. Бар предлагает разнообразный ассортимент соков из свежевыжатых фруктов и овощей, а также выбор напитков. Окунитесь в блаженную атмосферу и забудьте о суете повседневности.
Бар, расположенный в спорт-зоне парка рядом со спортивными площадками тенниса, волейбола, мини-гольфа, предлагает отдохнуть после игры или зарядиться перед следующей “спортивной схваткой”. Выбор прохладительных напитков, чаев и кофе к услугам гостей. Время работы с 10.00 am till 18.00 pm.
Настоящий яркий уголок Италии. Позвольте побаловать себя лучшими видами домашней пасты, пиццы и морепродуктов. Здесь предлагают меню, сосредоточенное на ароматах лучших ингредиентов из Италии. Блюда включают в себя свежие салаты, пасту, и пиццу, приготовленную в печи, ассортимент итальянских вин. Также здесь предложат широкий выбор настоящего итальянского кофе, капучино и многое другое. Доброжелательная атмосфера и гостеприимное обслуживание являются лишь простым дополнением к хорошо приготовленной пище. Часыработыс 12:30 до 21:30.
Гости отеля могут воспользоваться услугой круглосуточного обслуживания в номерах. На Ваш вкус широкий выбор изысканных блюд национальной и международной кухни, лучший ассортимент напитков. Попробуйте блюда из нашего специального меню обслуживания в номерах. Услуга доступна 24 часа 7 дней в неделю. Все на Ваш вкус! Приятного аппетита!
Garabag Resort & SPA предлагает широкий выбор ресторанов и баров, где подают блюда местной и интернациональной кухни, прохладительные напитки и профессиональный сервис. Живая музыка и развлекательная программа в вечернее время не дадут вам соскучиться.